Всего траффика 23,835.05 TB за 3159 дней.
В среднем в день по 7.54 TB.
Суммарный объём раздаваемых файлов: 177.67 TB.
Пользователи: 6,579.
В среднем в день по 78.
Эта раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих может не совпадать с количеством пиров на сайте (также зависит от настроек клиента uTorrent, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров). Пример: 0 раздающих, N качающих = N пиров - где N колеблется от 1 до бесконечности, при 0 раздающих и 1 качающих - правильно считать раздачу мертвой.
Vector Seven - Vector Seven 2 (2020) MP3
Предупреждение
Авторизуйтесь, чтобы скачать .torrent файл.
Данная раздача является золотой — считается 100% раздачи, скачивание не учитывается
Информация о музыке: Исполнитель: Vector Seven Название альбома: Vector Seven 2 Год выпуска: 2020 Жанр: Synthwave, Cyberpunk, Outrun, Darksynth, Electronic
Треклист:
01. Spark
02. Trauma Team (2020 Version)
03. Soulkiller pt.1
04. Carnage
05. They Are Here
06. Upgrade
07. Broken Circuit
08. Cyberware
09. Megacorp
10. Shirakawa Type 3
11. The Machine
12. Shapeshifter
13. Modified
14. Electric Blood
15. Tyger's Claw
16. Meta Machine
17. Trauma Team
18. Melodism
19. Escape Plan
20. Militech
21. Baseline Test
22. Soulkiller pt.2
23. Breach
24. Run Run Run
25. Combat Zone
26. Omen
27. Arasaka Headquarters
28. Where's My Chainsaw
29. Braindance
30. Slasher
31. Hydraulic
32. City Of The Dead
33. Voltage
34. Trauma Team International (Cyberpunk Mix)
Trauma Team International (Cyberpunk Mix)
01. Intro
02. Vector Seven - Encounter
03. Vector Seven - Trauma Team (2020 Version)
04. No Etiquette - New Paradigm
05. Alex & Tokyo Rose - Rivals (Tonebox Remix)
06. Swarm x Varien - Never Ending
07. Vector Seven - Shirakawa Type 3
08. Vector Seven - Combat Zone
09. Vogel - Imperivm
10. Vector Seven - Hydraulic
11. Lick - REBEL
12. SWARM - Take Me To Hell
13. Extra Terra - Neural Link
14. Francci - Senses
Нажмите чтобы закрыть спойлер: Треклист:
Нажмите чтобы закрыть спойлер: Trauma Team International (Cyberpunk Mix)
Файлы Время звучания: 02:32:36 Формат: MP3, tracks,image Качество: 320 kbps
Количество страниц: 1 | На страницу (строк): 15 | Всего данных: 1
Анонимный пользователь (2410)
Волнующее и мрачное путешествие в кибер-пространство, в котором электрически заряженный Cyberpunk от
Vector Seven в его лучшем проявлении. Безостановочное, кипящее действие из тёмного будущего от начала до конца. Compiled, Edited,
Cover by Gertrudda !!!
[1 год 7 месяцев 1 неделю 1 день назад]
Количество страниц: 1 | На страницу (строк): 15 | Всего данных: 1
Поисковые слова
Функция отключена системно (см config.php).
Самые качаемые торренты за месяц
Нет релизов к показу
Дискламер или Общепринятые правила работы трекера
.:: Внимание ::.
Информация, расположенная на данном сервере, хостинге, или сайте, предназначена исключительно для частного использования. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица (включая Аплоадеры, скрипты автозаливки раздач) не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования, а также должны придерживатся правил сайта.
Трекер не содержит никакой нелегальной информации (если вы правообладатель можете проверить данные по поиску запрещенных файлов), а только хешсуммы файлов свободно доступных в сети (придерживаясь протокола Utorrent системы и DHT функции обмена сидов и пиров). Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей, но стараются следить и помогать исправлять ситуации, связанную с нарушениями правил. IP адрес, порт, почта, - клиента (пользователя) все связи общения и другие информационные данные действуют только на данном сайте, они не разглашаются за пределами его (сайта). Система исходника по возможности защищена по максимальным требованиях общих правил обслуживания и работы на хостинге (не придерживаясь методам хакерства, взлому клиентских данных и другим видам атак).
Любое копирование материалов с данного ресурса или "цитирования" слов, фраз или ключевых словосочетаний (используемых лишь в конкретном случае здесь*), разрешено только при указании ссылки на этот же сайт, иначе предупреждение и удаления аккаунта (правило касается и до кражи исходников будут предприниматся жесточайщие меры). Уважайте свой (торренты) и наш (безопасность и слежение за аккаунтами и целом сайтом) труд. При возникновени вопросов касающих нарушения правил (пункт 'Нарушения правил') или идей к исходнику сайта (пункт 'Владельцу Движка'), просьба отписать по адресу Техподдержки.
Данный исходник трекера является Интелектуальной и Уникальной собственностью, любое нарушение связанное с ущербом обрабатывающего файла, карается тем же методом, но к обратному лицу (прекращение доступа к сайту, блокирование ip или подсеть страны, города и тому подобное).
Спасибо за поддержку и помощь в развитие проекта.
Заголовки сайта
~6,579 зарегистрированных пользователей; ~421 свободных мест для новых аккаунтов; ~61,276 залитых файлов (из них которые - 0 золотые, не фиксируются системой, и 61,244 мультитрекерные - скорость скачивания ограничивается лишь вашей пропускной способностью канала); ~4,554 меток (тегов) для лучшего и быстрого поиска файлов в системе; ~46 разделов под категорий файлов; ~61,276 файлов; ~3,365персон кино для просмотра биографии (включая в описании раздачах), Женская - Мужская и Зарубежная - Русская персона; ~10,923анекдотов для быстрого просмотра;
Все выше сказанное исключительно для посетителей сайта. Форма регистрации здесь (регистрация абсолютно бесплатна и без подверждения на почту)