Всего траффика 23,834.91 TB за 3157 дней.
В среднем в день по 7.55 TB.
Суммарный объём раздаваемых файлов: 177.67 TB.
Пользователи: 6,578.
В среднем в день по 84.
Эта раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих может не совпадать с количеством пиров на сайте (также зависит от настроек клиента uTorrent, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров). Пример: 0 раздающих, N качающих = N пиров - где N колеблется от 1 до бесконечности, при 0 раздающих и 1 качающих - правильно считать раздачу мертвой.
Информация о программе Название: EZ CD Audio Converter Год выхода: 2016 Версия: 4.0.9.1 Разработчик: Poikosoft.com Платформа: PC Таблетка: Не требуется (В комплекте) Язык: Русский, Английский и другие
О программе:
EZ CD Audio Converter - утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV
MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Умеет преобразовывать аудиотреки непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG
или WAV и конвертировать из одного аудиоформата в другой.
Нажмите чтобы закрыть спойлер: О программе:
Дополнительная информация:
Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так
внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и
др.). Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня
громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами. Многоязыковой интерфейс, русский присутствует.
Нажмите чтобы закрыть спойлер: Дополнительная информация:
Ключевые возможности:
Поддержка множества аудио форматов
Высокопроизводительное копирование Audio CD
Работа с защищенными дисками
Чтение поврежденных дисков
Получение сведений о диске из базы freedb
Продвинутая система обработки звука
Создание .cue файлов и списков воспроизведения .m3u
Поддержка CD-Text
Мультиязычный интерфейс, включая русский язык
И многое другое...
Нажмите чтобы закрыть спойлер: Ключевые возможности:
Что нового:
Fixed DPI scaling
Нажмите чтобы закрыть спойлер: Что нового:
EZ CD Audio Converter 4.0.9.1 Ultimate RePack (& Portable) by elchupakabra
Отличия от оригинальной версии:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии
2. Не требует регистрации (патч XenoCoder).
3. Языки интерфейса: русский (немного мной модифицированный), английский.
4. Подхватывается внешний файл настроек settings.reg, если таковой находится рядом с инсталлятором.
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1
Нажмите чтобы закрыть спойлер: EZ CD Audio Converter 4.0.9.1 Ultimate RePack (& Portable) by elchupakabra
EZ CD Audio Converter 4.0.9.1 Ultimate RePack (& portable) by KpoJIuK
Параметры командной строки: Тихая установка: /S /I Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=ПУТЬ следует указывать самым последним Например: EZ.CD.Audio.Converter.v4.0.9.1.exe /S /I /D=C:MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять
галочку.
Нажмите чтобы закрыть спойлер: EZ CD Audio Converter 4.0.9.1 Ultimate RePack (& portable) by KpoJIuK
Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать из папки (x86 или x64) файл в папку с установленной программой с заменой.
Вам запрещенно редактировать, создать или удалять комментарии.
Поисковые слова
Функция отключена системно (см config.php).
Самые качаемые торренты за месяц
Нет релизов к показу
Дискламер или Общепринятые правила работы трекера
.:: Внимание ::.
Информация, расположенная на данном сервере, хостинге, или сайте, предназначена исключительно для частного использования. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица (включая Аплоадеры, скрипты автозаливки раздач) не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования, а также должны придерживатся правил сайта.
Трекер не содержит никакой нелегальной информации (если вы правообладатель можете проверить данные по поиску запрещенных файлов), а только хешсуммы файлов свободно доступных в сети (придерживаясь протокола Utorrent системы и DHT функции обмена сидов и пиров). Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей, но стараются следить и помогать исправлять ситуации, связанную с нарушениями правил. IP адрес, порт, почта, - клиента (пользователя) все связи общения и другие информационные данные действуют только на данном сайте, они не разглашаются за пределами его (сайта). Система исходника по возможности защищена по максимальным требованиях общих правил обслуживания и работы на хостинге (не придерживаясь методам хакерства, взлому клиентских данных и другим видам атак).
Любое копирование материалов с данного ресурса или "цитирования" слов, фраз или ключевых словосочетаний (используемых лишь в конкретном случае здесь*), разрешено только при указании ссылки на этот же сайт, иначе предупреждение и удаления аккаунта (правило касается и до кражи исходников будут предприниматся жесточайщие меры). Уважайте свой (торренты) и наш (безопасность и слежение за аккаунтами и целом сайтом) труд. При возникновени вопросов касающих нарушения правил (пункт 'Нарушения правил') или идей к исходнику сайта (пункт 'Владельцу Движка'), просьба отписать по адресу Техподдержки.
Данный исходник трекера является Интелектуальной и Уникальной собственностью, любое нарушение связанное с ущербом обрабатывающего файла, карается тем же методом, но к обратному лицу (прекращение доступа к сайту, блокирование ip или подсеть страны, города и тому подобное).
Спасибо за поддержку и помощь в развитие проекта.
Заголовки сайта
~6,578 зарегистрированных пользователей; ~422 свободных мест для новых аккаунтов; ~61,276 залитых файлов (из них которые - 0 золотые, не фиксируются системой, и 61,244 мультитрекерные - скорость скачивания ограничивается лишь вашей пропускной способностью канала); ~4,554 меток (тегов) для лучшего и быстрого поиска файлов в системе; ~46 разделов под категорий файлов; ~61,276 файлов; ~3,365персон кино для просмотра биографии (включая в описании раздачах), Женская - Мужская и Зарубежная - Русская персона; ~10,923анекдотов для быстрого просмотра;
Все выше сказанное исключительно для посетителей сайта. Форма регистрации здесь (регистрация абсолютно бесплатна и без подверждения на почту)